Владимир Путин при каждом удобном случае не устает пинать своих предшественников вроде Никиты Хрущева, который обещал к 1980 году построить коммунизм в СССР.
Также отличающийся антисоветскими взглядами президент углубляется в историю и обвиняет в сегодняшних провалах Сталина, Ленина и даже половцев с хазарами, о которых видимо прочел совсем недавно и решил нас удивить глубоким знанием истории. Хоть это выглядело достаточно смешно, но о своих собственных невыполненных обещаниях он предпочитает умалчивать.
Вот три основных:
1. Повышение пенсионного возраста, который он обещал не поднимать ни в коем случае. Но после перевыборов в 2018 году демонстративно провел пенсионную реформу, украв у россиян по пять лет жизни, чем фактически объявил нам войну и предложил отнестись к этому «с пониманием».
2. «К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов», — обещал нам «обещалкин» Путин. Сейчас об этом даже говорить смешно, поскольку миллионы наших сограждан выживают на доход менее 25 тыс рублей в месяц!
3. Ну и еще, Путин клялся и божился ни при каких условиях не менять Конституцию России, поскольку де, это основа основ любого суверенного государства. Но чтобы продлить себе срок нахождения в президентском кресле до 2036 года, без зазрения совести обнулил свои предыдущие президентские сроки. И теперь говорить о какой-либо порядочности в отношении него, просто бессмысленно.
Ну что же, это лишний раз показывает в каком государстве нам выпало жить и закон к нам может вернуться лишь при кардиальной смене власти в Кремле, желательно мирным и законным путем, чего очень не хочет Путин!