В последнее время эпидемия арестов поразила ближайшее окружение Воробьева и Кононова стала 10 чиновницей из особ, приближенных к губернатору Подмосковья и отправилась в лубянские казематы.
Понятно, что Андрей Воробьев не особо вдохновлен разгулом мошенничества среди своего ближайшего окружения и наверняка в глубине души его гложет мысль – когда же придут за ним?! Поскольку после допроса с пристрастием (либо без оного) чиновники начнут валить все друг на друга, ну и конечно же на своего шефа.
У Воробьева и так на душе тоскливо, а тут его пригласили в компании с Путиным, Собяниным и Белозеровым, прокатиться на новой электричке «Иволга».
Губернатор Подмосковья выглядел так себе, поскольку в этот момент в трехэтажном роскошном особняке Кононовой, представители Следственного Комитета и ФСБ учинили форменный обыск.
Коттедж Марины Кононовой располагается в деревне Большое Петровское (местная Рублёвка) и одновременно обыски проходили на квартире у её дочери, а также других родственников. Что говорит о серьезности предъявленных ей обвинений.
По моему субъективному мнению, если аресты Абызова, Арашукова да и Улюкаева выглядели скорее как пиар-ходы, то зачистка и арест высших подмосковных чиновников, это уже более похоже на реальную борьбу с коррупцией. Перейдет ли она на столицу покажет время, поскольку бесконечная перекладка бордюров Собяниным вызывает сомнение в его психическом здоровье!






,,, ВСЕХ приветствую ,,,
Чуточек ОбщеИзвестного…Итак :
«««««`
_ЛУБЯНСКСИЕ «мальчики» —
ПРИГЛАСЯТ Вас в…СВОИ Подвальчики…
Там предложат Вам — ТЕ диванчики…
Водицы ПРЕДЛОЖАТ испить…
если в горле Вашем — «вдруг» СТАНЕТ першить…
* ВЕЖЛИВО вопросы — Станут ЗАДАВАТЬ…
и Вы — ИСПИВ водицы…НАЧНЁТЕ отвечать…
А после Ваших — Искренних ответов…
в ТАМошние «КАБИНЕТЫ»…начнут ИНЫХ…
Уже Вами НАЗВАННЫМИ…клиентами Приглашать…
* Ну а Вы, как и ЛЮБЫЕ — Туда Приглашённые…
Продолжите — Искренностью ТАМошнИХ радовать…
[ТАМ — многИХ…Заслуженно — и Давно Ждут…
и Туда они — ЗаслужиВШИе…Попадут…]
— — — — —
Ничего ни к кому личного. Благодарю.
= = = = =
С уважением — Валерий Бондарик.
г. Эдмонтон. Канада. 23-11-19.
Надо же, вышестоящие чиновники уловили ситуации разозленные люди перестали радоваться и шутит.Миллиардер чиновники народ грабят бесконца доллар у них тоннами. Раньше килограмм деньги нас удивлял. Сейчас только несколько танна и набити квартира.Они хотят космос летать. Там говорять, время нет. Если здесь уже пенсионер, а там через тысячи лет тоже сами возраст.Нам это не светит.
Хотя я не физиономист,но глядя на физиономию этой дамы,сразу видно её гнилое нутро,режиссёры снимая фильмы брали обычно таких на роли отрицательных героев.
Ошибаетесь, сударь. Вы далеко не Ломброзо, это понятно. Наверное слышали про этого физиономиста
Когда арестованными окажутся кто — либо из его окружения , вот тогда и будет похоже на реальную борьбу с коррупцией .
А САМ? Как с ним-то?
По телевизору между тем показывали те же самые хари, от которых всех тошнило последние двадцать лет. Теперь они говорили точь-в-точь то самое, за что раньше сажали других, только были гораздо смелее, тверже и радикальнее. Татарский часто представлял себе Германию сорок шестого года, где доктор Геббельс истерически орет по радио о пропасти, в которую фашизм увлек нацию, бывший комендант Освенцима возглавляет комиссию по отлову нацистских преступников, генералы CС просто и доходчиво говорят о либеральных ценностях, а возглавляет всю лавочку прозревший наконец гауляйтер Восточной Пруссии.
Пелевин
Кто поверит в путинской энтузиазм? Двадцать лет ублажал чиновников и олигархов, а теперь вдруг засуетился чиновников сажать! Эта суета очень подозрительно выглядит! Чем-то попахивает!
Я телевизор не смотрю уже давно и вот одна из причин . Допустим Мэр , Губернатор выступает и говорит нам холопам о чём -нибудь своём , а завтра его везут в казематы , выходит , что я вчера слушал вора?
С 1. 12 2019 ЕС через банк ЕИБ финансирует технологии по производству электроэнергии и возобновляемых материалов. 40% выбросов углеродных загрязнений ежегодно по данным ВОЗ приводит к смерти. Воробьев в сговоре с Чемезовым подставили Шипелова и начали строить 4 крематория на сжигание мусора не сортированного мощностью 2,8 млн тонн .При этом выбросы с каждого завода составят 2370 тонн фуранов и оксидов в год за десять лет в радиусе 100 кв км почва будет заражена. Ссылка на европейские аналоги кощунственна. Вместо 5 ступеней будет 3. Самый современный » Хитачи» И чтобы заразить почвы хотя бы как у Воробьева надо 32 года. в Люцерне выбрасывает в год всего 83 тонны.. Но им мало они будут строить еще 4 «Хитачи». В чем здесь подвох, а в том , что на кону миллиарды, которые осядут в карманах организаторов. Шипелов был в восторге от российской технологии, которая перерабатывает и бытовые и техногенные одновременно.Но ведь за 125 млрд денег ,которые из своего кармана заплатят жители подмосковья и Москвы можно утилизировать 15,5 млн тонн. Минус для организаторов в том, что не надо строить новые мусоросжигательные заводы, не нужны полигоны. Так как эта технология без отходная. Нет ни выбросов в атмосферу не надо ничего отправлять на полигоны. В мире аналогов нет. Можно Путина с МЕдведевым привезти на этот завод, Можно и Трампа с Меркель. Вот только вопрос когда Воробьевы с Чемезовыми нажрутся.
Чем то на Матвиенко похожа?
Какое «милое» личико! Её били или очередной запой!?