Московская компания «Гранат», которая принадлежит Аркадию Ротенбергу, выиграла тендер и будет отныне бороться с коррупцией.
Нет, не пугайтесь, Аркадий Романович не переоденется в кожаный плащ и повесив сбоку маузер отправлять казнокрадов и мздоимцев на тот свет.
По данными РБК создается новая мертворожденная структура, которой предстоит проводить некие мероприятия в рамках борьбы с коррупцией. На это даже выделено 46 млн рублей. Судя по ничтожности выделенных средств, никто в правительстве и выше не верит в благополучный исход задуманного мероприятия.
В процессе подготовки этих общественных мероприятий должны проводиться глубинные(?) интервью или соцопросы, а также иная необходимая работа. По результатам каждого мероприятия госзаказчик должен получить отчетность в объеме не более 200 страниц. Хотя прочитать и двести страниц для наших теперешних горе-руководителей большая, а зачастую невыполнимая задача.
По мнению современных руководителей, к коррупционерам надо относится мягче, а на вопросы смотреть шире! «Единороссы» даже отклонили закон, запрещающий жуликам занимать руководящие посты. На всякий пожарный, мало ли чего?..
Вон в Китае площадь Тяньаньмэнь регулярно окрашивается кровью мздоимцев и казнокрадов, которым пускают пулю в затылок. И это принесло свои плоды, экономика КНР по некоторым позициям вышла на первое место в мире, опередив даже США.
Выносить коррупционерам общественное порицание и бороться с ними методом уговоров и увещеваний, это все равно, что попытаться приручить крокодила, или змею. Просто власть в очередной раз продемонстрировала неспособность бороться с вызовами, стоящими перед Россией.






, , , З д Р а В с Т в УЙ т Е , , ,
ШУТКАнём,с… САТИРнём,с…УЛЫБНЁМ,с…
* * * * * * * * * *
_ «Её—Величество—Коррупция»…от РАДОСТИ —
С Т А Р Ы Е лапищи СТАЛА ПОТирать…..
«ОНА» — в-натуре ДОВОЛЬНА тем ФАКтом,
ЧТО Понимает — «КТО» будет СПЕЦ-коми$$iю…
по…»БОРЬБЕ» с нею — в России возглавлять…
[странНО…почему со ВСЕХ стoрон — слышно @@@ТЬ…]
[даже «обиДНО»…неуж-то другОГО слова — НЕЛЬЗЯ подобрать!]
` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` `
Но раз «ТЕНДЕР-Б Ы Л»…то ЗА что — «победителя» упрекать…
КУРАТОРАМ «тендеров»…НОВЫЕ («чiстые»…) СЧЕТА открывать…
* Ну а «Её-Величество»…как Обычно…про % НЕ будет забывать…
,,Борьба,, с «Её-Величеством» в России — НЕ перестаёт затихать !
[ВСЕЙ России ОСТАЁТСЯ — «победы» с «Её-Величеством» ЖДАТЬ…]
[ну а «результатАХ-борьбы» — ПЕРИОДИЧЕСКИ — Vova станет объявлять]
` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` `
_ ШИРОКА Страна Моя Родная —
ПЕЛ Когда-то в Той Стране Народ !
Ну а НЫНЕ, ВСЮДУ, ПОВСЕМЕСТНО…
ПРОКЛИНАЕТ правящий СЕЙ сброд !
Который Россию — в проПАСТЬ ведёт !
` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` `
_ КОРРУПЦИЯ, ЧУЖИЕ во власти !
Вокруг ТЬМА…БЕЗЫСХО`ДНО`СТИ…
РАЗГРАБЛЯЕТСЯ страна — РАЗРУШАЕТСЯ !
* и ЭТОТ ПАРАЗИТарий — «властью» называется !
КРЕСТАМИ и…КЛАДБИЩАМИ — страна ЗАПОЛНЯЕТСЯ…
* ГДЕ-же «это» ? — о-о-о…»ЭТО» — НЫНЕшней Росиею называется !
[но Там — «борьба» с Коррупцией — не прекращается…]
[ ГОВОРЯТ…что она «успешная», так-как — «властью» КУРИРУЕТся…]
— — — — —
Ничего ни к кому личного, так —
мысли мимо П Р О Х О Д Я Щ Е Г О…
* Хорошего Вам (ВСЕМ…) настроения ! — Благодарю.
= = = = =
С уважением — Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 12-01-19.
P.S. Ну вот…как-то ТАК…
—> а ЧТО скажете Вы — Уважаемые…НА СЕЙ счёт…
имеем перспективу накрыть страну ну очень не дешевыми мостами наглухо и жить в потемках..
Ну приколисты…..