Максим Орешкин продемонстрировал некомпетентность
Глава Минэкономразвития на совещании по Дальневосточному округу продемонстрировал не то, что некомпетентность, а незнание того, зачем его вообще туда позвали. И напоминал двоечника на экзамене.
Путин, который был похож на строгого, но справедливого учителя, добродушно погрозил ему пальцем и заставил учить «таблицу умножения».
Меня честно говоря искренне удивляет, где берут кадры полностью некомпетентные в том, что им поручено и могущие лишь озвучивать «рецепты» МВФ, направленные на разрушение нашей экономики.
Впрочем, чему тут удивляться, если их «духовный гуру и сенсей» Кудрин сам подключен к сети и если его отключить от айфона, по которому он получает инструкции из МВФ, то он вряд ли сможет довести до конца начатое предложение по экономическим реформам.
В столичной тусовке ходят упорные слухи, что его вызывали «на ковёр» и настоятельно рекомендовали ему разработать план роста российской экономики хотя бы на уровне среднемировых показателей. На что он заявил, что это невозможно по многим причинам, а резкий рост повредит россиянам.
Вероятно, ему удалось убедить президента, раз он назначил его главой Счётной Палаты. Впрочем, у него уже сейчас больше полномочий, чем у Медведева, который похоже досиживает последние деньки. И замена ему уже готова – Алексей Леонидович Кудрин!
Нам порой кажется, что хуже уже быть не может, но похоже мы сильно ошибаемся.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс Дзен»
Будьте всегда в курсе мировых событий
Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ»


«Нам порой кажется, что хуже уже быть не может, но похоже мы сильно ошибаемся.»
лиха беда — начало!!!))) …ведь мы же все еще на «запасном пути» не так-ли? и до сих пор начинаем как-то, прям-таки по европейски жить…))) вот и начинайте! — говорит нам запад в лице таких раздолбаев как кудрин и т.п….
«где берут кадры». С транный вопрос. Во власти ЧУЖИХ нет. Туда с улицы не пустят.
Беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. Вот так у нас делается в России. Царь всея Руси Володимир набрал Питерских, а проку от них нет.
Народ, соотечественники, ну как же, т.е. ну, сколько же, можно удивляться, президентскому беспределу! Ведь царек-то наш, для того и окружил себя долбоделами чтобы самому рулить всем и отчитываться перед своими работодателями ВМФ. Наибулина уже съездила, отчиталась сколько бабосиков из России вывели на счета забугорников, сколько у нас миллионеров и миллиордеров стало и наверняка для пущей жополизности еще и отчиталась сколько народу обнищало русского, и сколько после их пенсионной реформы подохнет и сколько ВМФ съэкономят Путины и Наибулины С Силуменовыми.
Достаточно посмотреть исторический опыт, чтобы понять, куда надо двигаться. Увы, анализ показывает, что рецепты МВФ ведут к экономической экспансии запада и больше ничего!!! Это показал и опыт наших послеперестроичных потуг. 25 лет, а воз и ныне там. Выдающаяся упертость удивляет. Я попытался проанализировать ситуацию и что получилось, выложил на сайте polipolitik.ru Кому интересно может прочитать. Там проанализирован исторический мировой опыт и даны некоторые рецепты.
и сколько великовозрастный ба**ес будет учить «таблицу умножения», под наблюдением строгого учителя? народ не может ждать и терпеть вечно.
Где-где? Покупают. Товар очень дорогой и очень плохого качества.
Берут тупых, но преданных лакеев. По принципу — «что прикажете». Профессионалов в Правительстве Медведева практически нет. Как и в окружении Президента.
«… «духовный гуру и сенсей» Кудрин, отличается удивительной бестолковостью и если его отключить от айфона, по которому он получает инструкции из МВФ, то он вряд ли сможет довести до конца начатое предложение по экономическим реформам…». Ну, и что тут удивительного, если саломянскочубайсовскую свору кукловоды назначили главнюками над экономикой и промышленностью.