Пензенские школьники поддержали своими танцами ульяновских курсантов
Пензенские школьники решили приободрить и поддержать курсантов ульяновского училища, которые прославились своими танцами на известную песню. Ребята сняли свою версию видео и выложили на Youtube, однако спустя время видео удалили.
В Пензенской области учащиеся одной из школ Сердобска решили повторить «подвиг» ульяновских курсантов, сняв свои танцы на известную песню «Satisfaction», в котором повторяли движения своих предшественников. На видео юноши танцуют в таком же полуобнаженном виде.
Напомним, курсанты ульяновского училища выложили в сеть видео, на котором танцуют под песню в одном белье и фуражках, демонстрируя эротические движения. Видео мгновенно набрало популярность, а виновникам торжества грозит отчисление за такое поведение.
— — —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ» (по материалам VistaNews)

