В ЛНР идут тяжелые бои за стратегически важный поселок Камышеваха вблизи Попасной, который является ключом к дальнейшему освобождению Донбасса. Корреспондент РИА Новости снял жестокий бой на видео.
Силы народной милиции ЛНР при поддержке российской армии освободили от укронацистов части поселка и методично выбивают боевиков из второй. Каратели, как и всегда, устроили огневые токи в домах жителей.
Впрочем, это им не особо помогает, лишь задерживает неизбежное. Националистические бандформирования лишены выбора, они либо сдаются, либо уничтожаются без всякой пощады.
Главной целью спецоперации на данном этапе провозглашено освобождение Донбасса и она продолжается, части ВСУ методично уничтожаются и выбиваются с укрепленных за 8 лет районов.
Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!






