Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал отвечать на заморозку наших активов за рубежом зеркально, активы и недвижимость бизнесменов из недружественных стран изымать и национализировать.
После введения санкций против России, за рубежом оказались заморожены е золотовалютные резервы на сумму более 300 млрд долларов, что полностью развязывает нам руки и уповать на закон бессмысленно.
Ранее к Володину обратились юристы из компании «Конкорд», принадлежащей бизнесмену Евгению Пригожину, которые и проработали механизмы экспроприации и перевода их активов в госсобственность.
Поскольку в России множество компаний принадлежит зарубежному бизнесу, причем как раз из недружественных стран США и Европы, то они ощутят последствия очень быстро.
Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!





