Для тех, кто не понимает, о чем идет речь – пальмовое масло с данными добавками на треть повышает риск онкологических заболеваний, сообщил Мамонтов в своем расследовании.
ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) провела исследования, которые доказывают, что 37% заболеваний раком напрямую связаны с глицидиловыми эфирами.
Дмитрий Еделев, который работает заместителем директора в Научно-образовательном центре прикладной медицины и пищевой безопасности МГУ им. М.В. Ломоносова полагает, что отказ от употребления в пищу пальмового масла с данными пищевыми добавками, снизит заболеваемость онкологическими заболеваниями на 1/3.
Данной проблемой озаботилось и правительство России, так еще 23 сентября в пресс-центре МИА «Россия сегодня» прошла пресс-конференция «Пальмовое масло с глицидиловыми эфирами: меры госконтроля в РФ». Все участники единогласно решили ограничить ввоз пальмового масла и этим дело ограничилось.
Поскольку никакого контроля за выполнением решений правительства не существует, то ввоз пальмового масла лишь увеличился.
Тем более, что его поставки в Россию лоббируются на самом высшем уровне и снижать свою прибыль никто не намерен. А то, что россияне раньше времени отбывают на погост, так туда им и дорога, меньше надо будет платить пенсий и других социальных выплат из российского бюджета, который чиновники давно считают своим!
.,. З д р а в и я Вам .,.
_кто ЛОББИрует поставки ЭТОЙ ЗАРАЗЫ —
пальмовое—масло в Россию ? да главные
Ч Л Е Н Ы правящего ПАРАЗИТария — «ед-ро»ССня,
которую ВОЗГЛАВЛЯЕТ…dimonчik-АЙfonчik —
«ВЕРНЕЙШИЙ» для Вовы Путина…»преемник»$…
_Главная партия (ПАРАЗИТЫ) России —
ГЛАВНЫЙ ВРАГ («УТИЛИЗАТОР») России !
*ПОТОКИ этой ЗАРАЗЫ (пальмового масла) —
в России ТЕКУТ и людей ОТРАВЛЯЮТ, этой
ГАДОСТЬЮ (как ГМО) Россию УМЫШЛЕННО
Травят и… ПОГОСТЫ народом ЗАПОЛНЯЮТ !
* «ед-ро»ССы — это тот Полит-ИНСТРУМЕНТ,
которым Россию (ИЗНУТРИ) — Уничтожают !
* ТАКЖЕ, как и…»окормлением» — оБОЛВАНивают !
но это оБОЛВАНивание — «вераю» называют …
* пальмовое-масло(П-М) — ОТРАВА физическая, а вот
религиозное «окормление» — это ПСИхологическое!
* «окормить» (РЕЛИГИЯ) и, накормить (П-М) =
оБОЛВАНить и…НА ПОГОСТАХ «поселить»…!
«««««««««««««««««««««««««««««««`
—> Пальмовое-масло (П-М) — в России ЗАПРЕТИТЬ !
—> Т.Н. «ед-ро»ССню (ЧУЖ`ИХ…) — в РФ Отстранить!
—> ЛОББИстов (П-М) и «ед-ро»ССов — Судить !!!
— — — — —
Ничего ни к ккому личного. Благодарю.
= = = = =
С уважением — Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 02-11-19.
хоть бы раз всем этим дерьмом накормили путина с медведевым ,а то их с депутатами кормят специальной жратвой и водой ,чтоб они подавились
Путин в курсе или ему плохие бояре не докладывают?
Не ввезут пальму, на полках не будет молока
Это можно квалифицировать как геноцид всех народов России. Система скоро рухнет.
Не дождетесь!
Это можно квалифицировать как геноцид всех народов России.
Такой выпад как минимум ставит два вопроса.
К автору — некто Сошин Сергей. А что, Сергей, коль такое обвинение, надо бы с фамилиями, юрлицами преступной цепочки, не так ли? Слабо? Тогда к чему этот хрюк?
И тот же вопрос к уважаемому Мамонтову. Негоже вот так ударить в колокол, а назвать главных организаторов и преступников — в кусты?
Вот такие мы «правдивые»…
А вы разве не знаете имя нашего спикера ГД РФ ?!!
И то что ему принадлежит (верней принадлежал) контрольный пакет акций сети под названием «Солнечные продукты».
По некоторым данным.он якобы распродал акции и оставил минимум.
Но мы то понимаем как это делается.Просто всё оформляется на доверенное лицо.и всё.И мама его в 75 лет.владеет многомиллионным бизнесом.
Слава нашим руками водителям !
Кто нибудь из правительства или думы озаботится этой проблемой или всем давно всё по х-ю ? Голикова — хватит трястись, работать для людей когда начнёшь?
Ну почему же — позаботились! Недавно бывший гл. санитарный врач Онищенко по ТВ заявил, что вред пальмового масла. якобы. не доказан! Правда отведать его публично не стал и не рекомендовал для приготовления питания депутатов!
за эту пальму уже трезвонят сколько лет , и что Путин не в курсе ? всё он знает его и медведя судить надо как враги народа , за точто травят народ и тем более детей .
Калина СССР (Самодержавная Справедливая Соборная Россия)
Как называются существа, извлекающие для себя «пользу» из убийства?
простые животные пользой считают прямое поедание человека, таких существ называют людоедами и их сразу отстреливают, чтобы обезопасить людей от зверей людоедов (волков, медведей, тигров, собак и т.д.)
Другие людоеды – полицаи расстреливали и иными способами убивали людей на захваченных фашистами территориях, получая материальную и иную выгоды; их также государство подвергало уничтожению, без срока давности.
В наше время, благодаря стараниям главного полицейского страны, полицаи-людоеды захватили государство РФ, и людоеды стали убивать коренные народы РФ пальмовым маслом, да еще с «глицидовыми эфирами»,безнаказанно получая баснословную выгоду и пользу для самих людоедов.
Коренные народы, принимающие в пищу пальмовое масло, тихо уходят на свои кладбища, понимая, что их некому защитить, так как, государство РФ в лице его правительства, партии людоедов — «едрёной России» и ГД РФ потакают и сами участвуют в поедании коренных народов РФ.
Есть ещё самый опасный тип ветхозаветных космополитов-людоедов, которые создают благоприятные условия для уничтожения коренных народов РФ, освобождая территорию для своей ветхозаветной популяции, которая постановила, что на Земле должно остаться только 500 миллионов человек («Скрижали Джорджия» в США).
Калина СССР (Самодержавная Справедливая Соборная Россия) \\\2019.11.03(7)\\\)
Производство пальмового масла — личный бизнес главы Госдуры Володина. Никогда не ограничат! 🙁