
Оппозиционер от слова «…оппа» Исаев, озаботился судьбой нищего российского народа, которому министр культуры Мединский предложил скинуться на восстановление парижской достопримечательности.
Ну что тут можно сказать?.. Как и всегда коряво, зато от души!
В последнее время либералы озаботились судьбой «русского народа», который выживает в нищете и безнадеге, но собирает деньги на лечение детей по смс-сообщениям. А тут его призывают скинуться на восстановления легендарного парижского собора.
Либералы вообще (вроде Драндина) и Никита Исаев в частности, обладают удивительной способностью переобуваться на лету и в зависимости от конъюнктуры превращаться то в патриотов, то в государственников, то в либералов. Демонстрируя при этом всяческое отсутствие стыда и моральных принципов… Да и откуда они могут взяться либералов?!
Никита Исаев признался, что ему жаль «далеких от нашего народа» (орфография и пунктуация авт. сохранены). Как там пел Высоцкий:
«Они все путают и имя, и названья,
И ты бы Ваня – у них был Ванья!»
Это как раз про Исаева.






Исаева тв сует во всякие дыры,он не оппозиционер а продукт В.Суркова.Фейковый борец за народ,а так пустой как барабан.Видел поединок его со Е.Спицыным,историк его уделал,он показал свою ничтожество и убогость,также полнейшую тупость