Турция отправила на Украину новую партию ударных беспилотников Bayraktar TB2, вместе с ними отправлена военная техника и боеприпасы с бронежилетами, наличествуют также каски.
Турецкого оборонный гигант Baykar Makina, возглавляемый Сельджуком Байрактаром заявил, что новейший беспилотный истребитель MİUS встал на конвейер и получил название KIZILELMA.
Тем не менее борьба с беспилотникам на Украине идет весьма успешно, чуть ли не каждый день их сбивают по нескольку штук, а пензенский капитан Алексей Панкратов даже назван «грозой беспилотников».
Поставки стран НАТО оружия на Украину не прекращаются и даже набирают обороты. Хотя требование Зеленского о поставках самолетов боевой авиации МИГ-29 отвергнуто США и их союзниками.
Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!

