Пенсионная реформа одобрена Совфедом, подписана президентом и безоговорочно принята правительством. Протестовать бесполезно, пенсионный возраст увеличен и срок дожития соответственно сокращён!
Но правительство Медведева (в частности Силуанов), считает, что у народа сохранилось слишком много социальных завоеваний и надо бы увеличить цены на электроэнергию. Или ввести социальную норму потребления электричества.
Что это значит? Как и в случае с пенсионной реформой, ничего хорошего…
Норму потребления электроэнергии по старым тарифам предлагают сохранить в 300 кВт⋅ч на домохозяйство (социальная норма), от 300 до 500 по более высоким тарифам, ну и свыше 500, по «экономически обоснованным», или заоблачным!
Например, таким, по которым электроэнергия уходит в Европу или Китай. В первую очередь это ударит по селянам, либо семьям с электроплитой, а таких в России великое множество.
Хотя после повышения цены на бензин (что по цепочке приведёт к росту цен на все товары), НДС до 20%, ну и конечно увеличения на 5 лет срока отбытия «трудовой повинности», особо удивляться нечему!
Идёт целенаправленное подавление социальных завоеваний и свобод, что может привести к социальному взрыву. Но может именно этого и добиваются смелые экспериментаторы, действующие по указанию МВФ?
И вероятней всего их целью является в очередной раз подставить ВВП, а на народ просто плевать, поскольку он давно стал разменной монетой в битве различных политических сил.
Ну так называемый ВВП и подписал значит в одной связки с ними .Медведев командует короче это давно ясно
Это не правительство,а сборище д****ов ! Всякую х***ю выдумывают, только не работа по сути !
Когда я смотрю на г-на Медведева мне вспоминается фамилия одного из героев известного произведения — «Неунывай-Дубино»!!!!
Мендель у него фамилия
Желаю что бы народ лицезрел эту гопкомпанию на коллективном электрическом стуле! Боюсь только 300 кВт этим гн***м не хватит, готов доплатить по повышенному тарифу!
Следует яйца медведева обмотать проводом. Электрическим. И включить
За хорошую работу подарить Медведеву электрический стул.
Судя по такой дикой скорости отъема народных средств, грядет разгон правительства. Очень резко они пытаются нахапать по-больше, как перед смертью
о их смерти молит уже все население.
медведева извините д…лом назвать это ему сделать комплимент. про его способности не придумано таких слов. эмоционально и по делу можно выразиться только матом. как то путин назвал скрипаля подонком и предателем. он ошибся . не того назвал подонком и предателем
Пахана Путитина с его преступной кодлой в отставку и под суд.
С
Своры Путина в отставку и под суд.Экономика разведена.сельское хозяйство ликвидировано.земля продаётся друзьям китайцам.народ нищает.свора олигархов растет
если по тарифам, «по которым электроэнергия уходит в Китай», то я не против, китайцам она обходится дешевле, чем россиянам. Китай умеет считать, и за дорого покупать не станет, а россиян спрашивать не собираются
Какой основатель ГРЭЛО.
Давно все понятно, что эти паханы вдвоем развалили и разворовали с помощью своих друзей всю Россию.С ними никто не желает иметь дел.Махают ядерной дубиной что создали наши прадеды, чтобы самих не обокрали и все.
дэ***ы а если живём на севере и дом на электроотоплении то как быть народу
Да не, все нормально, русским так и надо, заслужили!!! Русские терпилы! До Нового года есть время, чтобы еще что-то придумали!
Да че тут думать магнит на счетчик и все тут. А где есть антимагнитная пломба или счетчик не реагирует на магнит, то менять счетчик и ставить со скрытым дистанционным управлением. Если реформу примут, такие будут улетать как горячие пирожки!!!
и письку им в розетку
Отберите уже кто нибудь книжку о Чипполино у Медведева.