В приёмную президента доставили 1 млн подписей за отмену ПР… В коробках из-под ксероксов
Сбор подписей за отмену пенсионной реформы организовал Кургинян и его движение «Суть времени».
Но помимо призыва отменить повышение пенсионного возраста, подписанты также требуют отправить в отставку правительство вместе с премьером Медведевым.
Единороссы разразились очередным словоблудием, убеждая всех, что денег у государства на пенсии нет…
Интересно, а где всё же деньги, полученные от продажи нефти?!
Я имею в виду ту часть, которая остаётся от заложенных в бюджет $40 за баррель. А нефть, как мы знаем, сейчас стоит около $80. И почему эти гигантские деньги не используются ни на выплату пенсий, ни на другие социальные нужды, ни на развитие экономики наконец!
А с помощью «налогового маневра» и других хитроумных схем выводятся из бюджета и отправляются «за бугор».
Не пора ли положить этому конец?


Зачем ?Если это делается с личного согласия.Я думаю к ним отнеутся.как к обычной макулатуре.Еще действуют законы на отзыв депутата от определенного округа,сенаторов,-надо использовать эти рычаги. Проголосовал за антинародную реформу-будь добр,покинь кресло депутата или сенатора,плюс как правило, все их помощники-близкие родственники,тем самым -ударь по «трудовым » доходам и бюджету этих «народных» избранников.
Вы, видимо, не в курсе, но депутаты ЕР неплохо защищены от отзывов ими же принятыми законами насчет себя, любимых! Уволят только за шпионаж и доказанную коррупцию (и то далеко не всегда).
Вы путаете депутатов и правительство.
Пора положить конец или два, а лучше три, в коробки из под ксероксов. Может быть, заметят.
Чей?
Да, неплохо было бы увидеть кремлевский конец. Он, этот конец — один. И он неизбежен.Карл Маркс и Фридрих Энгельс жизнь посвятили обоснованию краха капитализма. Все будут экспроприированы, от Путина до Валуева….
Комментарий удален
Кургинян, 1 миллион подписей собрали?
Следовательно, остальные — ЗА пенсионную реформу.
Кургинян, а СКОЛЬКО в России взрослого населения???????
КРЕМЛЁВСКОЙ КЛИКЕ ВСЁ ПО БАРАБАНУ!
ЕСТЬ НЕФТЕГАЗОВАЯ ТРУБА.
ЕСТЬ ХАЛУЙСКИЕ СМИ ДЛЯ ОБОЛВАНИВАНИЯ НАРОДА.
ЕСТЬ ХАЛУЙСКИЙ ПАРЛАМЕНТ С ВИДИМОЙ, ДЛЯ МОНТА, ПОДКОРМЛЕННОЙ УБОГОЙ ОППОЗИЦИЕЙ.
ЕСТЬ РОСГВАРДИЯ, НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ, ШТАТ И ЗАРПЛАТЫ КОТОРОЙ ТАКОВЫ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ПРЕСПОКОЙНОЕ СОСАНИЕ НЕФТИ И ГАЗА.
ЕСТЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ, ОПТИМИСТИЧЕСКИ НАСТРОЕННЫЙ ХАЛУЙСКИМИ СМИ, НЕ ВСЕГДА РАЗУМНЫЙ, НО ПРЕДАННЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИ НАСТРОЕННЫЙ НАРОД, ЧЕМ УСПЕШНО ПОЛЬЗУЕТСЯ КРЕМЛЁВСКАЯ КОДЛА.
ВОТ И ВСЁ, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ СЕБЕ И ТОЛЬКО СЕБЕ В КАЙФ, ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЯ НА МНОГИЕ ПОКОЛЕНИЯ ВПЕРЁД. В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ. НО У ОЛИГАРХОВ ЕСТЬ ДЕТКИ, ВНУКИ, БУДУТ ПРАВНУКИ. ИМ НАДО ЖИТЬ! А НАМ ГНИТЬ.
Полностью поддерживаю! Молодец, в десяточку!
18 марта быдло и карусели опять поставили тандем и ЕР к власти, а теперь скулят и размазывают сопли по своим глупым мордам, но поезд уже ушёл и остались Тандем, ЕР и Золотов с Росгвардией…
серьезно? правда? а есть смысл? мы уже думаем как обойти пенсионную реформу)). через службу занятости
Не паникуйте раньше времени. Денег на эту реформу у правительства нет,так что… долго и сложно рассказывать не буду.