Виктория Лопырева поразила точным ударом по мячу
Виктория Официальный посол ЧМ по футболу била по мячу в длинном красном платье. Ролик опубликован в Instagram, его уже оценили более 5,7 тысяч пользователей.
Лопырева опубликовала ролик, в результате она поразила публику точным ударом по мячу. Видео сопровождается лаконичным комментарием: «Глядя как я бью по мячу, ожили даже древнегреческие кариатиды…». Звезда предстала перед публикой в красном платье, а на ногах модели можно было заметить белые гетры и спортивную обувь. К сведению, кариатида представляет собой статую одетой женщины, заменяющую колонну.
Виктория Лопырева является официальным послом Чемпионата мира по футболу, который организуют в России. Правительство активно готовится к мероприятию, обновляя города и строя новые стадионы, аэропорты и другие объекты. За этим следит блогер Илья Варламов, который оценил новый аэропорт в Красноярске.
— — —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ» (по материалам VistaNews)

