Харламов призывает голосовать на «Евровидении» за Молдову
Гарик Харламов опубликовал на своей странице в Instagram видео с призывом для людей, чтобы голосовали на «Евровидении» именно за Молдову.
Сегодня, 12 мая, состоится долгожданный финал международного конкурса «Евровидение», на который, к сожалению, участница России Юлия Самойлова не прошла, за что на неё обрушился целый шквал гневной критики и комментариев большинства жителей страны.
Однако многие все же продолжают следить за течением конкурса, ведь все равно интересно, кто же в этом году получит главный приз и статус. Так и Харламов опубликовал видео, под которым написал: «Я далёк от Евровидения , тем более мы не вышли в финал, но … давайте поддержим Молдову в финале, композитор наш человек !!! )))) номер 19 !». И при этом подкрепил хэштегами «киркоров», «молдова», «евровидение».
В комментариях к записи многие поддержали Гарика и поблагодарили за то, что он поддерживает Молдову, а также написали, что Киркоров лучший в своём деле: «Давай Филимон, сожги их всех!!!», «Филипп молодец !», «Они клевые! Даже если б мы прошли…я б голосовала за них!».
— — —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ» (по материалам VistaNews)

