Илья Резник назвал смерть Сенчиной невосполнимой утратой
Именитый российский поэт Илья Резник прокомментировал уход из жизни певицы Людмилы Сенчиной, назвав его невосполнимой утратой. Именно артист в свое время написал для исполнительницы композицию «Золушка», которой суждено было стать ее главным хитом.
«Людмила Сенчина была одним из самых светлых людей на отечественной эстраде. Ее смерть – невосполнимая утрата для всех. Невозможно подобрать слова, будем скучать за Людой», — приводят заявление Ильи Резника российские СМИ.
Также поэт напомнил о своем влиянии на карьеру легендарной певицы. Именно народный артист России в 1969 году написал для исполнительницы композицию «Золушка», с которой Сенчина навсегда вошла в историю отечественной музыки.
О смерти Людмилы Сенчиной стало известно рано утром 25 января. Последние дни жизни певица провела в стенах одной из петербургских больниц. Дата и место погребения легендарной исполнительницы пока что неизвестны.
— — —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ» (по материалам VistaNews)

