Актриса Дарья Сагалова, побеседовала с журналистами News.ru, и призналась, что счастлива снова окунуться в шумную семью Букиных, где она играла блондинку Свету, однако боится, что продолжение сериала «Счастливы вместе» станет авантюрой.
Действительно, с той поры утекло довольно много времени, да и артисты постарели и возмужали, зрители могут их попросту не принять. Если в первой части они были искрометными и молодыми, то сейчас может получиться нечто неудобоваримое и маловразумительное.
«Мы все сильно изменились, особенно я и Александр Якин, и я не знаю, понравятся ли зрителям такие взрослые, изменившиеся герои»,
— рассказала Букина Света.
О продолжении нашумевшего сериала заявили 5 июля, и он будет именоваться бесхитростно, «Букины». Об участии в съемках заявили Гена и Даша Букины, или Виктор Логинов и Наталья Бочкарева. Также подтвердили участие Дарья Сагалова и Александр Якин, встречайте.