Общественность

Панин заявил о «испоганенной репутации» за критику СВО и оправдание теракта на Крымском мосту

Алексей Панин

Скандальный актер Алексей Панин, выступил на YouTube-шоу «Гвозди» и пожаловался на свою несчастную жизнь и испоганенную журналистами репутацию за счет публикации эротических видео, на одном из них позируют сам артист и собака.

Он начал уверять, что на кадрах с животным, фигурирует вовсе не он, хотя на других действительно присутствовал. Но находился под воздействием, так что это как бы был и вовсе не он. Сейчас актер не востребован нигде и влачит жалкое существование.

Панин сказал следующее:

«Кому нужен актер Панин, тем более с такой испоганенной репутацией? Я много чего сделал, но все смешали в одну кучу. Создали мой образ… а секс с собакой уже перебор. Находятся люди, которые верят, что на видео с собакой я».

Однако оставим лирику, сам Панин является фигурантом уголовного дела за оправдание терроризма и диверсии на мосту через Керченский пролив. И вот это уже ближе к телу. Сам незадачливый комедиант сбежал в Испанию, а сейчас находится в США.

Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!

Back to top button