
Истерия по поводу использования Россией ядерного оружия на Украине возрастает, генсек НАТО Йенс Столтенберг опять вернулся к нему, глубокомысленно сообщив, что его применение изменит природу спецоперации.
Глава Североатлантического альянса, порассуждал в эфире канала NBC и сообщил о том, что его применение является делом «опасным и безрассудным». Ну что же, здесь он не открыл Америку, с его демагогией согласятся все.
Столтенберг сказал следующее:
«Мы сообщили президенту Путину, что любое применение ядерного оружия будет иметь последствия для России и, разумеется, изменит природу конфликта на Украине».
В Кремле не раз заявляли, что планов по применению ядерного оружия у нас нет, и в этой войне победителей не будет. Однако Пентагон не прочь использовать Украину, как полигон для такого оружия. Тем более, США уже применяли его в Японии.
Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!







