Спектакль музыканта и режиссера Гарика Сукачеа «Анархия», в свое время произвел настоящий фурор в театральном мире, показав без прикрас и цезуры тяжелую, и порой весьма неприглядную жизнь российских рокеров и певцов.
Теперь он обрел телеверсию и перекочевал на экраны, сохранив суть, полную анархию в общении между собой и с другими. Режиссер дал интервью журналисту РЕН ТВ Ксении Солдатовой и рассказал некоторые детали.
В фильме одну из главных ролей играет Михаил Ефремов, который сейчас сменил сценический образ на телогрейку и сапоги и отбывает срок в одной из российских колоний за аварию и гибель человека, которую он совершил в нетрезвом состоянии.
На вопрос, общаются ли они сейчас, Сукачев сказал следующее:
«Крайне редко, но мы общаемся. Я был у Михала Олегыча. Он хорошо себя чувствует. Он работает на основной своей работе, кроме того, он занимается искусством. Сейчас осенью должен быть фестиваль, который называется «Калина красная».
Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!







