В Курской области произошло частичное обрушение моста, губернатор Роман Старовойт заявил, что это диверсия и по данному факту возбуждено уголовное дело, жертв и пострадавших не зафиксировано.
Обрушение ж/д мостового перехода произошло на 67–м километре дороги Суджа — Сосновый Бор и данная ветка является второстепенной. По ней курсировали в основном товарные составы.
Сейчас можно с уверенностью сказать, что это была именно диверсия, насколько она связана со спецоперацией на Украине, выяснит следствие, а также определит участников диверсионной группы.
Ранее с территории Украины был обстрелян из минометов пограничный пункт в селе Крупец. Старовойт также сообщил, что обошлось без пострадавших и разрушений.
Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!




