
В Спасске-Дальнем в Приморском крае двое школьниц избили одноклассницу, причем били и руками, и ногами по лицу и по телу. Затем видео выложили в сеть.
В России продолжается вал избиений школьниц своими сверстницами, еще один случай зафиксировали в Приморье, где он выглядит особенно вопиюще, поскольку потерпевшая отставала в развитии и являлась инвалидом.
Также у нее был дефект речи и ее обвинили в том, что она произнесла нечто обидное, а затем повели в заброшенный дом. Позже выяснилось, что они стоят на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.
Видео занялась прокуратура, проверяется школа, родители девочек, а также ищут того, кто снимал избиение на телефон. Несомненно, по данному случаю будут приняты жесткие меры.

