Бесстрастные камеры зафиксировали курьезный инцидент, в прямом эфире голая женщина накинулась на телеведущую Мирелу Вайду и бросила в нее камень.
Произошел данный инцидент в Бухаресте, в студии телеканала «Antena 1» в ходе эфира шоу «Прямой доступ». Посетительница без одежды проскользнула мимо охранников и внесла коррективы в передачу.
Как сообщил портал Playtech, непрошенная гостья потребовала некие деньги у ведущей и даже бросила в нее булыжник. После чего, та в страхе ретировалась из студии.
Мирела считает, что нападение связано с делом Магдалены Шербан, которое она освещала. До этого случая телезвезде приходили угрозы от этой женщины.
G4media отметил, что неодетую женщину, которая совершила нападение в студии, недавно выписали из психиатрической лечебницы.