Баранец в течение 2019 года внимательно следил за внутренней политикой России и надеялся, что Путин прогонит экономический блок, однако все его надежды оказались тщетными.
Виктор Баранец вывел резюме и в интервью Царьграду заявил:
«Там сидят экономисты, которые не руководили даже бригадой из десяти человек. Нам нужно закончить вот это либеральное отношение к правительственной бестолковости, особенно в экономической политике. Вот это для меня не сбылось».
Баранец подвел печальный итог несбывшихся надежд и развеявшихся иллюзий. После выборов президента у народа и у меня появилась надежда на перемены, а также на то, что руководить экономикой будут созидатели вроде Сергея Шойгу, а не эффективные менеджеры, окончившие Кэмбридж, Йель или ВШЭ.
Ну что же, с подведением итогов на Царьграде вполне можно согласиться и от себя добавить, что это не отдельные недостатки, а полный провал выстроенной Путиным вертикали власти, которая не подлежит реорганизации и является подлинным образчиком социал-дарвинизма в действии.
Да… И еще Баранец говорит, что Путин должен не просить, а требовать у министров, и тогда все изменится! Увы, не изменится ничего. Развал экономики зашел настолько далеко, что косметическими мерами ничего не исправишь и единственный выход, это смена власти.
Во всех цивилизованных странах левые меняют правых совершенно законно без всяких последствий и в рамках конституционного права и то, что власть всячески противится проведению честных и конкурентных выборов стремительно лишает ее легитимности.







\ Баранец … надеялся, что Путин прогонит экономический блок, однако все его надежды оказались тщетными.
Ещё один ждун…
Эх баранец ждун, фамилия сама за себя говорит…
Путин не будет никого менять, ведь они его привели к власти и просит он не от того, что слабый политик, нет, он, когда надо сильный,а от того, что хозяева сказали или сиди тихо, или уйдешь быстро, вот и сидит и созерцает, на все происходящее. И еще, сами СМИ делают ему отвратительную рекламу. То Путин открывает одно, то летит и открывает другое, а то, что эти создания будут приносить доход частному капиталу, то это его совсем не волнует. Народ радуется, а когда начинает понимать — поздно. Скоро мост в Крым сделают платным, у нас все дороги, по которым можно ехать, а не скакать — платные, газопровод — частные руки, то есть нас призывают радоваться, что капитал будет жиреть, а мы беднеть. Странно. Почему-то не показывают, чтобы Трамп ленточки перерезал где-то, а ведь даже эти съемки организовать стоит денег, наших денег, налогоплательщиков. Меньше помпы — больше дела и тогда экономика оживет. Пациент почти мерт, но реанимация поможет. (я об экономике)
умница.все так и есть
А где Трампу ленточку резать? На вводе санкций?
Зачем же их разгонять !? Если они делают то , что и задумывалось!! Таких ребя ведь трудно было найти!