В Казани по улице Рихарда Зорге на автобусной остановке мужчина споткнулся о пакет с мусором, который оставили коммунальные службы и получил травмы лица.
Во многих регионах России принято коммунальными службами собирать мусор в большие пакеты и оставлять их на несколько дней на улице до тех пор пока не найдется специальная машина, которая их заберет.
В некоторых случаях такие пакеты стоят неделями.
В Казани несколько дней была плюсовая температура и мусор в пакете промок, а позже с наступлением холодов замерз и превратился в «кирпич».
Такой пакет и стоял прямо на автобусной остановке в Казани и прохожий из-за своей невнимательности споткнулся о него. Мужчина получил травмы лица. Он набил шишки на лбу и разбил нос до крови. Он не стал обращаться за помощью к медикам и решил не винить в происшествии коммунальные службы, так как посчитал этот случай нелепым.





