Роналду скептично оценил возможный переход Неймара в «Реал»
Об этом он сообщил в недавнем интервью. Нападающий «Реала» не уверен, что коллега из «Пари Сен-Жермен» сможет и захочет стать частью нового футбольного клуба.
Профессиональный футболист Криштиану Роналду прокомментировал слухи о рокировке в составе «Реала». Он скептично оценил возможный переход Неймара в состав «Реала». Причиной неуверенности стали слухи, которые в своем большинстве не несут правдивой информации.
«Неймар? В Мадриде постоянно обсуждают трансферы. Я уже восемь лет выступаю за «Реал», и каждый год говорят про 50 новых игроков.», – уверен футболист.
Роналду не разделяет мнения коллег о том, что Неймар действительно хочет и сможет сменить клуб.
К слову, ранее нападающий «Реала» признался, что ничего страшного в его травме лица нет. Повреждение Роналду получил в поединке против «Депортиво».
— — —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ» (по материалам VistaNews)

