В Севастополе гортранс занялся устройством засад на перевозчиков
В Севастополе сотрудники, работающие в департаменте транспорта, занялись внезапными проверками того, как работают городские перевозчики. Цель – установить, насколько те соблюдают график работы, установленный для общественного транспорта.
Сообщение об этом сделал Игорь Титов, возглавляющий в правительстве Севастополя этот департамент. Свою информацию он изложил во время проведения аппаратного совещания.
Он проинформировал, что пока нет возможности для обеспечения всех транспортных средств перевозчиков оборудованием навигации. В то же время, жалобы от населения на нерегулярность их работы продолжают поступать и этому необходимо противодействовать.
Особые нарекания жителей Севастополя вызывают около десяти маршрутов, по которым движутся как автобусы, так и троллейбусы.
Представители севастопольского транспортного департамента не только фиксируют периодичность их движения, но также и окончание времени работы.
Для этого в его составе ввели специальный сектор контроля. Поможет ли это обеспечению более качественного движения пассажирского транспорта в Севастополе, покажет время.
— — —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ» (по материалам VistaNews)

