Спорт

Брызгалов назвал финал Олимпиады Евротуром

Бывший хоккейный защитник Илья Брызгалов считает предстоящий финальный матч хоккеистов из России в Германии настоящим Евротуром. Соревнование назначено на 25 февраля.

Для немцев этот Евротур будет первым за многие годы. Брызгалов считает, что россияне могут достойно побороться за медаль в соревновании. По мнению Брызгалова, победа Германии над Канадой в полуфинале не может считаться каким-то невероятным рекордом. Это событие вполне стоило ожидать.

Он подчеркнул, что сборная России находится намного выше остальных участников. Победа россиян в заключительной части Олимпиады стала первой за последние 20 лет. Илья очень возлагает большие надежды на своих соотечественников, которые будут сражаться в хоккейном турнире на территории Пхенчана и надеется на радикальную их победу.

— — —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ» (по материалам VistaNews)

0

Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Back to top button