Самой крупной в Москве дисконтной программой обладает социальная карта москвича, говорится на портале мэра Москвы. Скидку по ней можно получить более чем в 5500 торговых точек столицы.
В сообщении говорится, что программе постоянно присоединяются новые участники, предприниматели, торговые центры и сервисы. За последнее время к дисконтное их количество увеличилось на 1,5 тысячи. В большей степени речь идёт о турфирмах, магазинах, аптеках и тренажёрных залах. Держателями социальных карт являются студенты, беременные женщины, дети-сироты, пенсионеры, инвалиды и прочие льготные категории граждан.
Ранее мы писали, что карты и брелоки «Москвенок» объединили с приложением «Тройка». Всего было изготовлено две тысячи каждого из товаров. Приобрести их можно в интернет-магазинах.
— — —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ» (по материалам VistaNews)





