Спорт

Комик Грушевский заявил, за поражение от «Ахмата» ЦСКА должен покаяться и извиниться

Михаил Грушевский

Преданный болельщик московского ЦСКА Михаил Грушевский сообщил о том, что армейцы обязаны принести извинение за проигрыш грозненскому «Ахмату» в матче Российской премьер-лиги, пишут журналисты «Спорт-Экспресса».

Причем игроки из Чечни играли в Москве, так что армейцы потерпели досадное домашнее поражение со счетом 2:1. На 19-й минуте игры, прямой красной карточкой отметился игрок ЦСКА Виллиан Роша, что и стало одной из причин.

«Вообще у ЦСКА ровным счетом ничего вчера не было. Это просто показательный провал. По-другому этот матч невозможно расценивать. Как по мне, вся команда должна извиниться за этот матч»,
— поведал он.

И хотя армейцам удалось первыми поразить ворота грозненцев, с пенальти их распечатал Федор Чалов на 63-й минуте, больше они не забивали. Зато ахматовцы отличились, Мохамед Конате на 79-й минуте и Бернард Бериша на 87-й.