Политика

Глава ФПБК Бородин является гласом молчащего большинства РФ и подвергается нападкам либералов

Виталий Бородин

Федеральный проект по борьбе с коррупцией создан как нельзя, кстати, и молчавшее доселе большинство россиян получило хоть какую-то возможность выплеснуть свои эмоции и выразить отношение к засилью нетрадиционных релокантов и скрытых иноагентов на российской эстраде и телевидении. Возглавляющий его Виталий Бородин, начал говорить обо всем довольно откровенно, и пока Дмитрий Песков целовал руки примадонне Алле Пугачевой, он потребовал признать ее иноагентом.

Также он подверг обструкции телеканал НТВ, который демонстративно реабилитировал всех участников одиозной «голой» вечеринки и вновь вывел их на экраны, наплевав на россиян, которые относятся к ним резко отрицательно, в частности к Филиппу Киркорову. Причем Бородин копает глубоко и даже заявил, что их второму пришествию способствовал композитор Игорь Крутой. Конечно, народ от ФПБК в восторге, а вот жертвы пластических хирургов из шоу-бизнеса явно недовольны.

Однако, невзирая на СВО, позиции либерально-буржуазной прослойки в российской элите еще чрезвычайно крепки и хотя экономист Михаил Хазин сказал, что договор российского олигархата с Владимиром Путиным окончательно расторгнут, но сковырнуть их будет, пожалуй, тяжелее, чем разгромить ВСУ. Внутренний враг всегда опаснее внешнего и Советский Союз развалили именно внутренние предатели. Конечно же, при содействии Запада, который выступил в роли стервятников.

Впрочем, вернемся к ФПБК и Бородину. Сейчас он отрабатывает формат своей будущей работы и можно сказать, что тренируется на отвратных релокантах и шепелявых старичках, возомнивших себя неприкасаемыми. Ждем перехода к следующему этапу, который будет намного интереснее предыдущего и где героями расследований ФПБК станут теневые дельцы и воротилы, по которым давно уже плачет Колыма. Также надеемся, что и до грабительской приватизации 90-х, руки тоже дойдут.


Back to top button