Политика

Экс-морпех Риттер: Киев ничего не может противопоставить Москве на линии огня и несет потери

Скотт Риттер

Бывший американский разведчик морской пехоты Скотт Риттер, дал интервью YouTube-каналу Judging Freedom и сообщил о том, что ВСУ столкнулись с непреодолимым препятствием, они ничего не могут поделать с российской военной техникой.

Украинская армия не может отразить атаки боевой авиации, противотанковых комплексов типа «Корнет» и прочих боевых систем, а потому все их успехи ограничиваются заходом в Клещеевку и Урожайное. И это за 3 месяца контрнаступления.

«Кто выигрывает, Зеленский? С такой скоростью вам потребуется двадцать лет только для того, чтобы дойти до Мелитополя, но вы никогда не сможете добиться даже этого, потому люди у вас закончатся раньше»,
— вывел резюме Риттер.

При этом, украинские боевики несут чудовищные потери, по западным же данным, они превысили 70 тысяч человек. Впрочем, жертв вооруженного конфликта на Украине, уже давно никто не считает, поскольку это слишком страшно для украинских граждан.

Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!

Back to top button