Новостная аналитика

Экс-морпех Риттер: Блинкен говорит о прогрессе ВСУ, но если он поедет в Бахмут или Работино, он умрет

Энтони Блинкен

Экс-разведчик морской пехоты армии США Скотт Риттер, дал интервью YouTube-каналу Judging Freedom и сообщил о том, что госсекретарь Энтони Блинкен увидел какой-то прогресс в контрнаступлении Киева, хотя так и не побывал на передовой.

Так что это можно считать попыткой оказать поддержку киевскому режиму, который все ближе к окончательному провалу. А Блинкен не поехал на фронт по одной причине, он просто там погибнет, как это делают военнослужащие украинских вооруженных сил.

«Тони Блинкен не может поехать на фронт. Пусть попробует побывать в Работино… — он там погибнет. Он может поехать в Бахмут, но он и там погибнет. Куда бы Блинкен ни поехал на передовой — он умрет. Это именно то, что происходит с украинскими военнослужащими, находящимися там, — они погибают»,
— сказал Риттер.

Все последнее время, Вашингтон заявляет о некоторых успехах боевиков ВСУ, в надежде их приободрить, агнцы должны безропотно погибать за интересы своих хозяев. Ну и конечно же заверяет всех в очередной помощи Киеву, без всяких ограничений.

Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!

Back to top button