Технологии

TalkTV: Полковник Диггинс нашел причину провала ВСУ, это технологическое превосходство РФ в воздухе

Саймон Диггинс

Все же паркетные офицеры НАТО приходят к удивительным выводам, полковник Саймон Диггинс дал интервью телеканалу TalkTV и сообщил о том, чего и так все давно знают, контрнаступление провалилось из-за отсутствия боевой авиации у Киева.

А ведь еще недавно «самоходный дед» из США Джо Байден с гордостью заявлял, что против Москвы воюют 60 стран, так что же вы не поставите истребители. Однако британец упорно «талдычит» свое, что ВСУ, дескать, находятся в невыгодном положении.

«Цифры против них. У них нет превосходства в воздухе»,
— сказал Диггинс.

Удивительная способность выдавать прописные истины, за некоторое озарение говорит об обычной деградации. Он даже упомянул 1917 год, когда самолеты начали наводить ужас на врага. А причина здесь простая, НАТО боится вступать в бой с Россией.

Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!

Back to top button