По сообщению Fox News, на заседании федерального суда города Майами, бывший президент США Дональд Трамп, отказался признать свою вину, после чего он и его помощник были отпущены из здания суда на свободу.
Однако его могут арестовать в любой момент, поскольку обвинения ему предъявлены достаточно серьезные и вкупе он может получить 400 лет тюрьмы, без права переписки. Срока в США дают весьма фантастические.
«Экс-президент Трамп покинул здание суда после того, как не признал себя виновным по 37 обвинениям в преступлениях, связанных с предполагаемым неправильным обращением с секретными документами в его поместье в Мар-а-Лаго»,
— сказано в заявлении.
Тем временем, популярность Трампа растет как на дрожжах и среди республиканцев он безусловный фаворит. Десантис отстает от него в три раза, он также обгоняет Байдена, и потому его решили засудить до выборов.