Экономика и бизнес

Экоактивистка Тумберг с трудом окончила школу в 20 лет и заявила, что человечество движется к обрыву

Грета Тунберг

Шведская экологическая активистка Грета Тунберг, выступила на пресс-конференции в рамках мероприятий ООН и завела старую «песню о главном», она предрекла всему человечеству гибель, причем в самое ближайшее время.

Причем не стеснялась в выражениях и подтвердила, что из-за употребления углеводородного сырья, люди прямиком движутся в обрыв, а глобальное потепление, вызовет множество глобальных катастроф, вроде таяния ледников в Антарктиде.

«Мы несемся к обрыву»,
— заявила Тунберг.

Что интересно, мир прямиком несется к третьей мировой войне, после которой наступит ядерная зима, однако Грету это никак не смущает, она заостряет наше внимание на проблемах, на которые мы повлиять никоим образом не можем.

Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!

Back to top button