Происшествия

В Никарагуа на людей напали пчелы убийцы после ДТП, шесть человек погибло

Никарагуа

Местный никарагуанский телеканал TN8 сообщает о том, что в городке Сан-Себастьян-де-Яли в департаменте Хинотега произошла авария автобуса, и он улетел в овраг с кофейными плантациями, где проживали дикие пчелы.

Растревоженные насекомые накинулись на людей и принялись их нещадно жалить. В автобусе ехало двадцать пять человек, семнадцать госпитализированы, шесть человек погибли от анфилактического шока.

В сообщении говорится следующее:

«На данный момент установлено, что умерли не менее 6 человек, включая 8-летнюю девочку. Это произошло из-за нападения пчел».

Пчелы становятся настоящей проблемой, ранее сообщалось, что рой диких пчел облепил авиалайнер в аэропорту Рио-де-Жанейро, из-за чего рейс пришлось отложить, а для борьбы с ними вызывать пожарную команду.

Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!

Back to top button