Американский морпех в отставке Скотт Риттер, дал интервью YouTube-каналу Red Pilled TV и поведал о том, что США и Украина находятся в отчаянном положении из-за приближающегося разгрома ВСУ и пытаются всеми способами распространить ложь про российскую армию.
Обстановка на фронтах СВО критическая и Вашингтон действует старыми излюбленными методами, как когда-то удалось поспособствовать развалу Советского Союза. Желая вызвать недовольство россиян и распространяя фейки об обстановке в ВС России, пытаясь создать Майдан.
Риттер сказал следующее:
«Я вам расскажу, что сейчас происходит: украинская армия разбита и уничтожена в Артемовске. В ближайшее время будут либо убиты, либо взяты в плен, либо ранены 80 тысяч украинских солдат».
Однако здесь попытка экспорта «цветной революции» не срабатывает, поддержка Владимира Путина лишь усиливается, как всегда было в России в годину тяжелых испытаний. А битва за Артемовск, вступила в финальную часть и скоро мы услышим о полном его освобождении от нацистов.