Происшествия

Москвич вступил с девушкой в половой контакт, после секса схватил ее за волосы, ограбил и смылся

Полиция в московском метро

Как сообщили журналисты РЕН ТВ, в Москве произошла невероятная история, молодой человек познакомился с девушкой в метро и они начали переписываться, сблизившись духовно, они решили сблизиться и физически, для чего встретились у нее на квартире.

Между ними даже произошел секс по обоюдному согласию, но затем пылкий любовник повел себя явно неадекватно. Он схватил умиротворенную партнершу за волосы, и, забрав всю наличность из сумки вместе со смартфоном, сделал ноги, правда, ненадолго.

Она обратилась в полицию, и коварного обольстителя быстро вычислили и одели наручники. Ранее он уже был судим за кражу и сбыт наркотиков, однако никаких выводов для себя не сделал. Теперь статья более серьезная: «Разбой», и ему грозит до семи лет колонии.

Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!

Back to top button