Общественность

Баранец заявил, появление на украинском фронте подростков, это печально, но враг, он и есть враг

Виктор Баранец

Военный эксперт, а также полковник в отставке Виктор Баранец дал интервью ОСН, где прокомментировал кадры, где подросток в форме ВСУ стреляет из миномета в сторону российских позиций и назвал это мобилизационным крахом.

Украинское общество, все больше сопротивляется непрекращающемуся призыву, и в армию забирают тех, кто не смог откупиться или убежать за кордон. Все чаще появляются свидетельства появления подростков и женщин среди убитых боевиков ВСУ.

Баранец сказал следующее:

«Киев действительно отправляет подростков на фронт, — и добавил. Враг — он и есть враг. Будь он четырнадцатилетним или семидесятилетним дедом».

Артемовск превратился в настоящую мясорубку, где численность украинской армии резко сокращается. А посему мобилизуют всех, невзирая на здоровье, возраст или гендерную принадлежность. Точь в точь как гитлерюгенд в Берлине в 1945 году, который не помог.

Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!

Back to top button