Как заявляет СУ СК России по Ямало-ненецкому автономному округу, в регионе произошло убийство, в селе Халясавэй по улице Центральная, было обнаружено мертвое тело 83-летней пенсионерки со следами жестокого избиения.
Как выяснило следствие, девятнадцатилетний гражданин пришел домой в изрядном подпитии и накинулся на мать с кулаками. Женщина была вынуждена убежать из дому, и тогда он переключился на старенькую бабушку.
Сначала он набросился на нее с угрозами, а затем привел их в исполнение. Вооружившись деревянным бруском, он начал наносить ей удары, и в итоге забил ее до смерти. Убедившись, что она затихла, он спокойно завалился спать.
Возбуждено уголовное дело, и злодея задержали на месте преступления. Ранее журналисты РИАП АПРАЛ сообщали о том, что в Сочи 41-летняя гражданка, была жестоко избита бой-френдом на романтическом свидании в отеле.