Певица Елена Ваенга дала интервью Карену Адамяну и крайне эмоционально прошлась по рэперу Моргенштерну, который сбежал из России и внесен у нас в реестр иностранных агентов за его влияние на детей.
Исполнительница заявила о том, что он в одном из своих треков связал материальный успех женщины с ее готовностью вступить в близкие отношения с мужчиной, и эту нецензурную фразу привел ее малолетний сын.
Услышав это от своего ребенка, она буквально вскипела и захотела размазать ему нос сковородкой, а потом от бессильного гнева разрыдалась и дала волю своим эмоциям, пока он никак на ее интервью не отреагировал.
Ваенга сказала следующее:
«У меня желание только одно было… Не убить! Подойти и сковородкой вот так по мордасам. С такой силой, чтобы хрустнул нос. Потому что ты охреневшая собака, потому что у тебя детей своих нет».

