В пресс-службе МВД по республике Адыгея сообщили о ДТП, в котором погиб один гражданин, а двое пострадали. Сейчас правоохранительные органы проверяют все детали произошедшего и ищут виновников аварии.
Дорожный инцидент приключился в воскресенье вечером на 43-м километре трассы Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск на территории Теучежского района Адыгеи, при этом столкнулись три автомобиля.
Предварительно причной столкновения стала автоледи на иномарке «Шкода-Октавия», которая поворачивая налево задела «ВАЗ-2121». Она вылетела на встречку и столкнулась с «Ладой-Грантой», водитель погиб.
В сообщении говорится следующее:
«В результате аварии от полученных травм водитель Лады Гранты скончался на месте, а находившаяся за рулем Шкоды женщина и ее 31-летний пассажир доставлены в медицинское учреждение…»