Экспресс-новости
Продюсер: Киркоров переборщил, когда заявил, что находится «на одной ступени» с Майклом Джексоном
Концертный директор Дзюник не согласился с королем российской эстрады Киркоровым, который сравнил себя с Майклом Джексоном.
Продюсер и концертный директор Леонид Дзюник сообщил о том, что слова кроля российской эстрады Филиппа Киркоровы о том, что он находится на одной ступени с Майклом Джексоном, не вполне корректны.
Филипп Бедросович явно не страдает отсутствием скромности и ничтоже сумняшеся заявил, что похож с Джексоном не только внешне, но и талантом ему ничуть не уступает, сказав буквально следующее:
«Уже позже стало понятно, что мы похожи не только внешне, но и талантом. Я стою с ним практически на одной ступени».
Продюсер растекся мыслью по древу, и польстил Киркорову, заявив, что в России он звезда «намбер уан», но все же это шоу российского уровня, а у Майкла было мирового. Хотя Филипп может его догнать.
обсудить на форуме ⟶

