Две девушки пострадали в подмосковных Люберцах после нападения на них контрактника с ножом. По информации РИАП АПРАЛ происшествие произошло на улице Авиаторов.
Известно, что напавший с ножом на девушек мужчина, находился в компании своего приятеля, который также является контрактником.
Стоит отметить тот факт, что девушки ранее не были знакомы с контрактниками. Встретившись на улице, между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого один из контрактников ранил ножом в грудь одну из девушек, а потом порезал руку ее подруге.
Приехавшие на место происшествия медики, госпитализировали обеих девушек.
Кстати, как сообщает РЕН ТВ, в прошлом одна из них имела проблемы с законом: пострадавшая была судима за кражу, грабеж и хранение и сбыт наркотических средств.
На данный момент полицейским удалось задержать обоих контрактников. У напавшего на девушек мужчины, изъяли перочинный нож. Выясняются все обстоятельства данного произошедшего.

