Спорт

Капризов набрал 3 очка и принес победу «Миннесоте» над «Ванкувером» со счетом 4:3

Капризов

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесоты Уайлд» против команды «Ванкувер Кэнакс» складывался крайне непросто и победу первым принес россиянин Кирилл Капризов, оформивший гол и два паса.

Первая 20-минутка закончилась вничью, со счетом 2:2 и россиянин поучаствовал во взятии ворот «Ванкувера», отдав результативный пас и заработав в свою копилку первое очко. В третьем периоде оппоненты вышли вперед.

Однако Капризов опять отдал результативную передачу, и счет удалось сравнять, благодаря чему игра перешла в овертайм. И тут уже отличился и сам Капризов, который забросил шайбу в ворота Тэтчера Демко и вырвал победу у соперника.

Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!