Генеральный продюсер кинокомпании «Триикс Медиа» Инесса Юрченко сообщила о том, что подвиги российских солдат и офицеров должны отражаться не только в соцсетях, но и в художественном кинематографе.
Она заявила об этом на сессии Дискуссионного клуба Военкино на форуме «Армия-2022» и добавила, что выдуманных голливудских суперменов, борющихся с фантастическими злодеями, должны заменить реальные люди.
Юрченко сказала следующее:
«Сегодня на первый план начинают выходить наши собственные герои, борющиеся с реальным злом. Это не придуманные фантастические голливудские истории. Это реальная борьба с терроризмом и нацизмом…»
Подвиги наших ребят должны освящаться на большом экране, и это подлинная задача военно-патриотического кино. Они должны стать настоящим образцом для подражания нашей молодежи.
Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!







