
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев иронично отозвался о метаниях Артема Дзюбы, который никак не может определиться с переходом в турецкий футбольный клуб «Адана Демирспор».
Хотя спортивный директор клуба Гекхан Гектюрк подтвердил предложение, которое команда сделала российскому нападающему Дзюбе и даже предложила неплохую зарплату в €1,5 миллиона в год.
Губерниев сказал следующее:
«Да уже пусть хоть куда-то перейдет! Мне кажется, с такими темпами он никуда не перейдет. Создаст ФК «Дзюба» и будет играть в первенстве Ленинградской области».
После того, как «Зенит» в прошедшем году стал чемпионом России, Дзюба подтвердил свой титул в четвертый раз, однако по каким-то причинам, был вынужден уйти из клуба. И вот теперь не может никак определится.



