Спорт

Российский теннисист Медведев выиграл турнир в Мексике и остается 1-й ракеткой мира

Теннисист Медведев

Россиянину Даниилу Медведеву удалось стать победителем теннисного турнира в Лос-Кабосе, где он довольно легко переиграл в финале посеянного под шестым номером соперника из Великобритании.

В финале спортсмен из России встретился с британским теннисистом Кэмероном Норри и одолел его в двух сетах. Лишь в первом сете игра шла на равных, и наш спортсмен победил со счетом 7:6.

Во втором удача отвернулась от англичанина, и он был разгромлен всухую 6:0. Весь матч длился 1 час 22 минуты, и нашему игроку удавалось практически все, он реализовал 6 брейкпойнтов из 10.

На данный момент Медведеву исполнилось 26 лет, и он занимает первое место в рейтинге АТР. Его соперник находится на двенадцатом и после игры они сохранили свои позиции.