Пресс-служба Советского районного суда г. Владивосток сообщила о том, что растлителю малолетних приморскому депутату Артему Самсонову продлили срок содержания под стражей на следующие полгода, в сообщении говорится:
«В результате мера пресечения была продлена на шесть месяцев со дня поступления дела в суд. Продолжение предварительного слушания перенесено на пятое апреля».
Депутат обвиняется в том, что находясь на базе отдыха, он демонстрировал малолетнему ребенку 11 лет свой предмет интимного характера и читал ему лекцию об его предназначении.
Самсонов отрицал свою вину и даже объявлял голодовку под стражей, требуя проверить его на полиграфе, в чем ему было отказано. Через месяц он голодовку прекратил и начал принимать пищу.
Подписывайтесь и читайте нас в: Новостях, Telegram, Я.Мессенджер, и Дзен!




