Продюсер Иосиф Пригожин подверг резкой критике Сергея Соседова, который всерьез предложил национализировать дворец советской и российской примадонны Аллы Пугачевой.
Он высказался достаточно резко и сказал следующее:
«Меня категорически возмущает выступление таких людей, как Соседов, который получает зарплату на федеральном канале и говорит о том, что надо избавиться, национализировать дом Пугачевой и Галкина. Хочу сказать следующее: Пугачева такая одна!»
Пригожин также добавил, что Пугачева прожила на белом свете 72 года и может иметь свою точку зрения на что угодно. И куда бы она не уехала, это ее личное дело и посоветовал Соседову убрать от нее руки. В творческом цехе царит солидарность, хотя ситуация на Украине расколола его на два лагеря.
Те, кто против украинской операции, уехали из страны якобы в отпуск, в основном в Израиль, как Слепаков или Ургант, либо в Турцию, как Собчак. А вот Леонтьев сразу двинул в США. В Майами у него вилла за 3 млн долларов и жена Исакович. Когда все «отпускники» вернутся обратно, не известно.
Этого Пригожина туда же надо!Время покажет….